"Сдай макулатуру - спаси дерево!"

27.04.2024

Сегодня с самого утра во дворе детского сада выросли пирамидки из картонных коробок и связок бумаги: ждали машину, чтобы загрузить собранную макулатуру. Совсем недавно, в феврале, детский сад, участвуя во Всероссийской эстафете "Паровозик Эколят", собрал и сдал в переработку 500 кг макулатуры, и вот снова ребята вместе с педагогами несут и несут к месту сбора коробки и коробочки. В стороне не остался никто и результат оказался неплохой: 800 кг. Председатель профсоюзной организации ЧДОУ, Оганесова Н.В., внимательно следила за взвешиванием, чтобы определить победителей. Группы, занявшие первые места, традиционно получат ко Дню защиты детей призы. Не останутся без подарков и остальные. Еще хочется выразить большую благодарность всем родителям, которые с энтузиазмом участвуют в наших экологических акциях. Сейчас в детском саду проходит сбор пластиковых крышечек - их тоже ждет переработка.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2024Хочу такой сайт