Антикоррупционная деятельность

В ЧДОУ Детский сад №96 ОАО «РЖД» последовательно реализуются мероприятия, направленные на противодействие коррупционным проявлениям. Работа ведется в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», указами Президента Российской Федерации и поручениями Правительства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.

ВНИМАНИЕ!

О фактах коррупционных проявлений в системе образования

вы можете сообщить по телефонам:

Заведующий ЧДОУ 8(863)238-24-10

Отдел образовательных учреждения филиала ОАО «РЖД» СКжд

8 (863) 259-47-01, 8 (863) 259-54-58, 8 (863) 259-61-58Хочу такой сайт

Отдел экономической безопасности и ПК Ростовского ЛОВДТ

8 (863) 238-21-47

Сайт Генеральной прокуратуры РФ раздел "Противодействие коррупции"

«Горячая антикоррупционная линия ОАО «РЖД»

8-499-262-66-66 или  anticorruption@center.rzd.ru

Кроме того, по данному вопросу можно обратиться по адресу: ndou96@yandex.ru